NIKA.TRADE завоёвывает белорусский рынок сантехники

NIKA.TRADE завоёвывает белорусский рынок сантехники Ника

В конце марта компания NIKA.TRADE приняла участие в ведущем мероприятии Республики Беларусь в сфере отопления и водоснабжения. Участие в выставке «Вода и тепло» стало стартовым толчком к активному формированию дилерской сети компании в Республике.

 «Год назад мы открыли официальное Представительство в Белоруссии.  За это время мы сумели завоевать доверие потребителей и вызвать интерес к сотрудничеству у крупнейших игроков рынка сантехники.– говорит генеральный директор NIKA.TRADE Артём Петросян. – Мы начали активные действия по развитию дилерской сети на базе Представительства. По результатам выставки мы достигли соглашения с рядом оптовых компаний и начали заключать договора на поставку нашей продукции».

На выставке компания представила стенд в своем новом фирменном стиле и расширенный ассортимент: полотенцесушители NIKA, ревизионные люки Lyuker, душевые системы, мойки и смесители для кухни MixLine. Полотенцесушители NIKA заняли особое место на стенде – именно их производство в течение 15 лет было основным направлением компании до того, как она перешла к комплексным поставкам сантехники. Компания гордится высоким качеством своих полотенцесушителей из пищевой нержавеющей стали AISI 304 с толщиной стенки трубы 2 мм и качественной сваркой по стандарту EN 10217-7, которые выдерживают испытания давлением около 70 атмосфер. Кроме самых популярных моделей, компания презентовала на выставке и новинки 2019 года - полотенцесушители с «прорезиненными» покрытиями – черным и белым Soft-touch, а также модели с повышенной теплоотдачей – ЛД (г4) и ЛВ (г4). 

Для компании выставка «Вода и тепло» в Минске стала третьей в этом году – компания представляла продукцию на выставках AquaTherm-2019 в Москве и ISH-2019 во Франкфурте-на-Майне. В апреле компания примет участие в четвертой выставке – MosBuild c дизайнерским стендом в самом сердце выставки.

Компания открыта к сотрудничеству – получить коммерческое предложение или договориться о встрече можно написав на почту pr@pknika.com или позвонив по телефону +7 (495) 775-45-00.